Contactar TCI

TCI oficina corporativa:
3900 France Road Pkwy
Harahan, LA 70123
Phone: (504) 734-0561
Fax: (504) 734-7901

 

Mándenos sus comentarios y testimonios!

Gracias por tomar este tiempo para comentar sobre nuestro trabajo, sugerir formas para mejorar y sus testimonios.

Nombre
Email
Telefono
 )   - 
Comentarios/
Testimonios


Oficina corporativa

(504) 734-0561
  Jack Jensen Chief Executive Officer jackjensen@tcitrucking.com
  Christian Jensen President of the Jensen Companies cjensen@tcitrucking.com
  Jeffrey Louis President jlouis@tcitrucking.com
  Dave Lagasse VP - Sales dlagasse@tcitrucking.com
  Paul Gagnet Sales pgagnet@tcitrucking.com
  Glenda Jensen Director de Recursos Humanos glendajensen@tcitrucking.com
  Jody Jensen Operations Manager jodyjensen@tcitrucking.com
  Christian Howard Regional Operations Manager choward@tcitrucking.com
  Martina Harcarova Global Logistics Manager mharcarova@tcitrucking.com
  Louis Rodriguez TCI Packaging President lrodriguez@tcitrucking.com
  Tina Zeller OPS Cost Control Manager tzeller@tcitrucking.com
  Gail Anderson Driver Support ganderson@tcitrucking.com
  Tiffany Campise Gerente de Contabilidad tcampise@tcitrucking.com
  Crystal Heirsch Cuentas por Pagar cheirsch@tcitrucking.com
  Jamie Schayot Cuentas por Pagar jschayot@tcitrucking.com
  Susan Kelso Driver Support/Accounting skelso@tcitrucking.com
  Japene Sterling Payables/Purchasing jsterling@tcitrucking.com
  Tonia Battiste Accounts Receivable Manager tbattiste@tcitrucking.com
  Keiona Nellon Accounts Receivable knellon@tcitrucking.com
  Jerry Jensen Maintenance Director jerryjensen@tcitrucking.com
  Jon Jensen Jr. Maintenance jjensenjr@tcitrucking.com
  Sharon Hueschen Receptionist shueschen@tcitrucking.com


Servicio de Broker

 

  Jon Jensen Brokerage Manager jonjensen@tcitrucking.com
  Bertha Gutierrez Brokerage Assistant bgutierrez@tcitrucking.com


Bodega de Contenedores

 

New Orleans

(504) 944-8308

  Kathy Graff Safety Director kgraff@tcitrucking.com
  Emily Kelso Driver Support ekelso@tcitrucking.com
  Kristie Lopez Driver Support klopez@tcitrucking.com


Bodega

 

New Orleans: Esplanade

(504) 943-0681

  Earl Jones Director de Facilidad ejones@tcitrucking.com
  Amy Swain Servicio de atención al cliente aswain@tcitrucking.com


New Orleans, LA

(504) 734-0561

Despachador

 

  Jody Jensen Operations Manager jodyjensen@tcitrucking.com
  Isaac Murphy Despachador imurphy@tcitrucking.com
  Desiree Luquette Despachador dluquette@tcitrucking.com
  Candice Johnson Despachador cjohnson@tcitrucking.com
  Brittany Abate Despachador babate@tcitrucking.com
Servicio de atención al cliente

 

  Sara Gardella CSR Manager sgardella@tcitrucking.com
  Tiffany Nguyen CSR Assistant tnguyen@tcitrucking.com


Baltimore, MD

(410) 342-6550

  John Mendel General Manager jmendel@tcitrucking.com
  Christian Williams Despachador cwilliams@tcitrucking.com
  Rachel Cummins Dispatch Assistant rcummins@tcitrucking.com
  Demetrise Jackson Administrative Assistant djackson@tcitrucking.com